Круглый стол: ESG-повестка в государственном и корпоративном управлении

Кафедра экономики инновационного развития факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова
Факультет почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова
Руководитель: заведующий кафедрой экономики инновационного развития М.В. Кудина
Модератор: доцент кафедры экономики инновационного развития А.С. Воронов
Дата и время заседания: 8 декабря (четверг), 15:00
Место проведения: аудитория Е834

Марианна Кудина

Заместитель декана по научной работе факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Заведующий кафедрой экономики инновационного развития факультета государственного управления МГУ. Научный руководитель Центра инновационного проектирования. Доктор экономических наук, профессор.
Имеет международные сертификаты: Объединенного Венского Института и Мирового Банка, Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров (АССА), Государственного университета Нью-Йорка (SUNY). Автор более 120 научных работ и учебно-методических материалов. Специализируется в области инновационной экономики, корпоративных финансов, российских и международных стандартов финансовой отчетности, инвестиционного менеджмента, венчурного финансирования, инновационного менеджмента, экономики и управления инновационной сферой, риск менеджмента, оценки бизнеса, стратегического управления компанией.

Александр Воронов

Доктор экономических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой экономики инновационного развития по научной работе. Руководитель Центра инновационного проектирования. Руководитель аспирантуры ФГУ. Ученый секретарь диссертационного совета МГУ.052.3. Член Ученого совета факультета государственного управления. Председатель Совета молодых ученых ФГУ и Московского университета.