Круглый стол «Институт банкротства в системе устойчивого развития бизнеса»

Кафедра финансового менеджмента

Модераторы: заведующий кафедрой финансового менеджмента А.З. Бобылева; доцент кафедры финансового менеджмента О.А. Львова

Алла Бобылева

Заведующий кафедрой финансового менеджмента факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Доктор экономических наук, профессор. Член Подкомитета по антикризисному управлению Комитета по безопасности предпринимательской деятельности Торгово-промышленной палаты РФ. Практикующий бизнес-консультант, эксперт в области финансово-экономического анализа и расследований в процедурах банкротства. Автор более 100 научных статей, учебно-методических пособий и др. изданий в области финансового менеджмента, антикризисного управления, финансового оздоровления, экономики банкротства, устойчивого развития бизнеса.

Ольга Львова

Доцент кафедры финансового менеджмента факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Кандидат экономических наук. Специализируется в сфере антикризисного управления, финансового оздоровления, экономических аспектов несостоятельности (банкротства), финансового менеджмента, финансового бизнес-планирования. Практикующий бизнес-консультант, эксперт в области финансово-экономического анализа и расследований в процедурах банкротства. Автор более 70 научных публикаций и учебно-методических изданий.