Секция 12: Геополитические вызовы в истории России

Секция 12: Геополитические вызовы в истории России

Кафедра истории государственного и муниципального управления
6 декабря 16.00 Г818
Руководители: Сидоров А.В., Соловьев К.А.
Модератор: Баев Е.В.

Сидоров Александр

Заведующий кафедрой истории государственного и муниципального управления факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Доктор исторических наук, профессор. Автор более 100 научных публикаций.

Соловьев Константин

Профессор кафедры истории государственного и муниципального управления факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Доктор исторических наук. Автор более 100 научных публикаций по истории государственного и муниципального управления, истории политической и управленческой мысли.

Баев Евгений

Кандидат исторических наук, ассистент кафедры истории государственного и муниципального управления факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Специализируется в области истории России ХІХ–ХХ вв, истории Византии.