Секция 7: Современные практики регионального и муниципального управления

Руководитель: Кошкидько В.Г.
Модератор: Пронкин С.В.

Кошкидько Владимир

Заведующий кафедрой регионального и муниципального управления факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Доктор исторических наук, профессор. Заслуженный профессор Московского университета. Член Совета по местному самоуправлению при Председателе Государственной Думы ФС РФ (2012-2016). Член Совета по формированию Программы научно-экспертной и исследовательской работы Государственной Думы ФС РФ. Специализируется в области истории государственного и муниципального управления, регионального управления и местного самоуправления, государственной гражданской службы. Автор более 100 научных и учебно-методических работ.

Пронкин Сергей

Доктор исторических наук, профессор кафедры регионального и муниципального управления факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Специализируется в сфере политической истории России и зарубежных стран, государственного управления России и зарубежных стран. Автор более 80 научных и учебно-методических работ.