Секция 11: Кадровая политика в государственных и коммерческих организациях современной России

Кафедра управления персоналом

Кафедра управления персоналом
6 декабря 15.00 А619
Руководитель: Пугачев В.П.
Модератор: Панова Е.А.

Пугачев Василий

Заведующий кафедрой управления персоналом факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Доктор философских наук, профессор. Заслуженный профессор Московского университета. Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации. Автор свыше 150 публикаций, посвященных проблемам управления персоналом и мотивации персонала.

Панова Екатерина

Доцент кафедры управления персоналом факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Кандидат социологических наук. Автор научных публикаций и докладов по вопросам аудита системы управления персоналом, оценки эффективности кадровой политики, государственной кадровой политики.