Круглый стол «Антикризисное управление: механизмы государства, технологии бизнеса»

Центр государственного и корпоративного антикризисного управления

Центр государственного и корпоративного антикризисного управления
6 декабря 10.00 Зал заседаний Ученого совета
Руководитель: Львова О.А. , Золотарева О.А.
Модератор: Ряскова Е.С.

Львова Ольга

Доцент кафедры финансового менеджмента факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Доктор экономических наук. Специализируется в сфере антикризисного управления, финансового оздоровления, экономических аспектов несостоятельности (банкротства), финансового менеджмента, финансового бизнес-планирования. Практикующий бизнес-консультант, эксперт в области финансово-экономического анализа и расследований в процедурах банкротства. Автор более 70 научных публикаций и учебно-методических изданий.

Ряскова Екатерина

Кандидат экономических наук, ассистент кафедры финансового менеджмента факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Область научных исследований: государственное регулирование финансового рынка в современных условиях.