Секция 6: Большая Евразия в условиях трансформации мирового порядка

Кафедра международных организаций и проблем глобального управления, Кафедра стратегических коммуникаций

Секция 6: Большая Евразия в условиях трансформации мирового порядка

5 декабря 15.00 Е823
Руководитель (модератор): Наумов А.О., Фоменко М.В.

Наумов Александр

Заместитель заведующего кафедрой международных организаций и проблем глобального управления. Руководитель Центра изучения проблем «мягкой силы» и «цветных революций» факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Доктор исторических наук, доцент. Специализируется в области международных отношений и мировой политики. Автор ряда монографий, учебных пособий и научный статей, посвященных проблемам «мягкой силы» и «цветных революций».

Фоменко Максим

Заместитель декана по учебной работе факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Кандидат исторических наук, доцент кафедры стратегических коммуникаций. Специализируется в области межкультурного взаимодействия, теории и истории вооруженных конфликтов. Автор ряда книг и статей по военной истории. Активно работает в области популяризации военно-исторического знания.