Секция 13: Мировая экономика и международные финансы: регуляторно-структурные трансформации

Кафедра мировой экономики и управления внешнеэкономической деятельностью

Руководитель: профессор кафедры мировой экономики и управления внешнеэкономической деятельностью С.В. Сенотрусова
Модератор:  доцент кафедры мировой экономики и управления внешнеэкономической деятельностью И.Н. Ленков

Светлана Сенотрусова

Профессор кафедры мировой экономики и управления внешнеэкономической деятельностью факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Доктор биологических наук. Специализируется в области государственного регулирования внешнеэкономической деятельности, таможенного регулирования, государственного регулирования оборота природных ресурсов во внешнеторговой деятельности.

Илья Ленков

Доцент кафедры мировой экономики и управления внешнеэкономической деятельностью факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Кандидат экономических наук. Член Совета молодых ученых МГУ. Автор более 60 научных статей в области финансов и валютной интеграции.