Секция 2: Стратегическое планирование и направление его цифровизации

Кафедра стратегического планирования и экономической политики

Руководитель (модератор): заведующий кафедрой стратегического планирования и экономической политики Е.Н. Ведута
Дата и время заседания: 7 декабря (вторник), 19:00

В рамках работы секции планируется рассмотреть основные инструменты и механизмы стратегического планирования в различных секторах экономики, в том числе в условиях пандемии и ликвидации ее последствий. Предполагается обсуждение положительных и негативных факторов торможения в использовании информационно-коммуникационных технологий в процессе принятия государственных управленческих решений.

Елена Ведута

Заведующий кафедрой стратегического планирования и экономической политики факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Доктор экономических наук, профессор. Автор научных и учебно-методических изданий, более 250 экспертных комментариев и интервью по вопросам экономической политики, стратегического планирования, экономической кибернетики.