Секция 9: Искусственный интеллект в управлении: теория и практика

Кафедра математических методов и информационных технологий в управлении

Руководитель (модератор): заведующий кафедрой математических методов и информационных технологий в управлении Ю.Ю. Петрунин

Юрий Петрунин

Заведующий кафедрой математических методов и информационных технологий в управлении факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Заместитель декана по дистанционному обучению и цифровизации научно-образовательного процесса факультета государственного управления МГУ. Доктор философских наук, профессор.  Заместитель главного редактора научных журналов «Государственное управление. Электронный вестник» и «Вестник Московского университета. Серия 21. Управление (государство и общество)». Автор более 100 научных публикаций по вопросам социологии управления, этики бизнеса, этики государственной и муниципальной службы, экономики и социологии спорта, искусственного интеллекта, политического анализа и прогнозирования, философии.