Секция 1: Публичное пространство государственного управления

Кафедра политического анализа

Руководитель (модератор): заведующий кафедрой политического анализа А.И. Соловьев
Дата и время заседания: 7 декабря (вторник), 15:00

Секция «Публичное пространство государственного управления» посвящена актуальным вопросам публичной активности государства и его взаимодействия с гражданским обществом. Предполагается рассмотреть проблемы позиционирования государства в публичном пространстве, факторы и условия легитимации государственной политики, механизмы и технологии информационного сопровождения государственных решений.

Александр Соловьев

Заведующий кафедрой политического анализа факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Доктор политических наук, профессор. Заслуженный профессор Московского университета. Автор более 350 научных и учебно-методических работ.