Круглый стол «Цифровая трансформация государственного управления: опыт, проблемы, перспективы»

Центр цифровой трансформации государственного управления

Зал заседаний Ученого совета
Руководители (модераторы): Петрунин Ю.Ю., Кондрашов П.Е.

Юрий Петрунин

Заведующий кафедрой математических методов и информационных технологий в управлении факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Заместитель декана по дистанционному обучению и цифровизации научно-образовательного процесса факультета государственного управления МГУ. Доктор философских наук, профессор.

Павел Кондрашов

Руководитель Центра цифровой трансформации государственного управления факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова, кандидат технических наук, ведущий научный сотрудник, действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса, заместитель декана по общим вопросам факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова.